Cамосвал IVECO Trakker AD380T38H


Компания ИВ-Сервис продолжает радовать вас специальными предложениями и низкими ценами. С 1 июня по 31 августа грузовики IVECO Trakker AD380T38H с самосвальным кузовом продаются по цене шасси. Самосвальный кузов вы получаете в подарок!

Колесная формула автомобиля IVECO Trakker AD380T38H – 6x4, мощность двигателя 380 л.с. Все это позволяет использовать этот автомобиль в строительстве, на карьерах и бездорожье. Особенности эксплуатации учитывались при создании этого самосвала. Он отличается усиленной подвеской, повышенной прочностью шасси, пневмоподвеской водительского кресла и повышенной комфортностью кабины

Продажа грузовых автомобилей на выгодных условиях – это наш вклад в развитие строительного рынка, который пережил непростое время. Сейчас пришло время обновить автопарк, приобрести спецтехнику, грузовики, самосвалы. Акция по продаже IVECO Trakker с кузовом по цене шасси распространяется на автомобили, имеющиеся в наличие на складе, поэтому строит поторопиться воспользоваться нашей акцией.