Официальный дилер на территории России компании JAC Motors
Наш телефон
+7 (812) 640-64-64

ПРОГРАММА JAC TRADE-IN

ПРОГРАММА JAC TRADE-IN

Обменять свой автомобиль на новый коммерческий автомобиль JAC теперь стало просто: заполни заявку, получи привлекательное предложение и твой JAC будет ждать тебя у одного из официальных дилеров JAC в России.

Программой JAC TRADE-IN могут воспользоваться владельцы легковых и грузовых автомобилей любой марки и любого года выпуска.

ВЫГОДА ДО 120 000 РУБ.
При сдаче коммерческого или легкового автомобиля марки JAC по программе трейд-ин и последующей покупки нового коммерческого автомобиля JAC у одного из официальных дилеров JAC на территории России.

ВЫГОДА ДО 100 000 РУБ.
При сдаче коммерческого или легкового автомобиля любой другой марки по программе трейд-ин и последующей покупки нового коммерческого автомобиля JAC у одного из официальных дилеров JAC на территории России.



Для того, чтобы воспользоваться услугой, нужно разместить заявку на трейд-ин с подробными данными о предлагаемом к обмену автомобиле. На основании полученной информации будет сформировано коммерческое предложение, включающее цену выкупа от партнера и специальный сертификат на скидку на новый автомобиль JAC, приобретаемый у дилера.
В программе участвует весь модельный ряд коммерческих автомобилей марки JAC поставляемых в Россию.