Автомобиль планируется для перевозки высокотехнологичного оборудования из Европы в Россию, поэтому оборудован в соответствии с требованиями TIR - системы международных дорожных перевозок.
Клиент приобрел автомобиль из наличия, который полностью отвечал его требованиям. Кроме самой бортовой платформы, шасси было дооборудовано круиз-контролем, спойлером, инструментальным ящиком и двумя отопителями (сухим для кабины и мокрым для двигателя). Дополнительно, в соответствии с требованиями TIR в автомобиле используется особая шнуровка тента и электронный тахограф.
Это первый IVECO в автопарке клиента, который он приобрел основываясь на отзывах коллег по бизнесу. Желаем автомобилю показать себя с самой лучшей стороны, а компании клиента роста и процветания!
В подарок, ставшее уже традицией в ИВ-Сервис, бесплатное ТО на 2 года или 100 000 км пробега.
Сетевое издание NewsRussia.Media
Учредитель: ООО «Да», ЭЛ №ФС 77 - 74677, выд. Роскомнадзор: 24.12.2018 г.
Главный редактор:
Киктенко Анна Николаевна