Для нового клиента из Великого Новгорода, который занимается перевозкой специальных грузов, был поставлен тягач IVECO Stralis с колесной формулой 6х4. Для покупателя это первое знакомство с техникой IVECO.![]()
Тягач IVECO Stralis Hi-Road AT440S46 TZ/P был выбран за подходящую комплектацию и доступную стоимость. Качество исполнения автомобиля было по достоинству оценено покупателем.
Стандартный набор опций включает кондиционер, электрозеркала с обогревом, сиденье водителя на пневмоподвеске с подогревом, автономный отопитель, ЦЗ с брелоком, подогреваемые топливный бак 600 л и фильтр грубой очистки, ABS, стояночный тормоз на передние колеса, противотуманные фары, высоту ССУ 185 мм + монтажную плиту 100 мм, усиленную раму и русский пакет.
Работать новый тягач будет на маршруте Петербург - Великий Новгород. Наши сервисные специалисты на связи и всегда готовы проконсультировать по любым вопросам.
В автопарке компании покупателя трудятся машины разных европейских брендов. Новый IVECO Stralis стал первым представителем итальянской марки. При положительных результатах эксплуатации будет рассматриваться дальнейшее увеличение доли IVECO.
Желаем клиенту приятной и продуктивной работы с новым IVECO Stralis. Всегда рады видеть в нашем дилерском центре!
Сетевое издание NewsRussia.Media
Учредитель: ООО «Да», ЭЛ №ФС 77 - 74677, выд. Роскомнадзор: 24.12.2018 г.
Главный редактор:
Киктенко Анна Николаевна