Яркий и харизматичный туристический автобус FOXBUS на базе шасси IVECO Daily был передан нашему клиенту. Автомобиль ждет эксплуатация на экскурсионных маршрутах России и Европы.![]()
Основным профилем работы нового автобуса FOXBUS станет перевозка учеников 7-10 классов ведущих языковых школ. Отличный дизайн автомобиля будет прекрасно гармонировать с красотами туристических мест, а комфортабельный и удобный салон сделает экскурсии незабываемыми.
Выбор клиента в пользу автобуса FOXBUS обусловлен прежде всего широко известной надежностью и большой пассажировместимостью. Перевозить весь учебный класс с сопровождающими - на такое способен только каркасный микроавтобус, собранный на шасси IVECO Daily. Техника FOXBUS производится в России и отличается высоким качеством. Комфорт, безопасность и низкая стоимость владения обеспечивают стабильный интерес к ней в сфере пассажирских перевозок.
В работе над комплектацией мы всегда стараемся учесть все нюансы и потребности заказчика. Утепленный пол позволит пассажирам не замечать низких температур. Увеличенные багажники перевезут лыжи и прочее крупногабаритное снаряжение. Система гида позаботится об эффектном проведении экскурсий. Мощный кондиционер с разводкой по сервисным блокам, система отопления салона автобуса и две приточно-вытяжных вентиляции с электроприводом создадут необходимый климат в салоне. Комфортно и весело проводить время в поездках позволят пять вариантов подсветки салона и телевизор.
Желаем нашему покупателю получать от эксплуатации нового автобуса стабильную прибыль и только положительные эмоции!
Сетевое издание NewsRussia.Media
Учредитель: ООО «Да», ЭЛ №ФС 77 - 74677, выд. Роскомнадзор: 24.12.2018 г.
Главный редактор:
Киктенко Анна Николаевна