Экипаж компании «ИВ-Сервис» занял первое место в зачетной группе Наша Классика на ралли Cooper Псков 2016

Участникам ралли предстояло проехать больше трехсот километров. Свои коррективы внесла погода. Настоящей изюминкой гонки стали соревнования в зачетной группе Наша Классика.

Прохождение участка

Торжественное открытие ралли Cooper Псков 2016 состоялось в самом центре города. Гостей познакомили с каждым экипажем. Заявку в этом году подали 57 команд. География участников – от Урала до Калининграда. На церемонии открытия по традиции прошли показательные выступления и слалом на кубок главы города.

Спортсменам предстояло проехать по маршруту Печеры – Изборск - Палкино. Это 360 км. Многим участникам псковская трасса была уже знакома, однако свои коррективы внесла погода.

В рамках соревнований прошел чемпионат СЗФО и чемпионат Псковской области. А также впервые в регионе – финальный этап Кубка России.
Изюминкой стала зачетная группа Наша Классика, где выступали заднеприводные автомобили родом из советской эпохи. Свою заслуженную награду, первое место, домой увез экипаж № К4 Владимира и Вячеслава Степановых.

Напомним, что это далеко не первый успех Владимира Степанова и Вячеслава Степанова. Опытный гоночный тандем неоднократно становился призером различных раллийных соревнований.

В сентябре экипаж Владимира и Вячеслава Степановых занял почетное второе место в Кубке Ленинградской области по ралли, в классе «2000H».
Добавим, что Владимир Степанов работает в «ИВ-Сервис» мастером по гарантийному ремонту, а Вячеслав Степанов является техническим директором.

Поддержать наших гонщиков можно отметками «Мне нравится» и репостами в официальных группах «ИВ-Сервис» в соцсетях: «ВКонтакте» (https://vk.com/iv_service) и Facebook (https://www.facebook.com/ivservice.ru) .