С 7 ноября вступает в действие уникальная программа комплексного лизинга, разработанная IVECO специально для того, что бы сделать покупку нового DAILY еще выгоднее!

Основные преимущества программы:

1. ЛИЗИНГОВЫЙ КОНТРАКТ до 5 лет
2. ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ от 5%!
3. УДОРОЖАНИЕ от 5% в год!
4. СТРАХОВАНИЕ КАСКО (без франшизы) до 5 лет в контракте!
5. СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ до 5 лет в контракте!

УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ
Заключите лизинговый договор по программе «Дай Пять!» на срок от 1 до 5 лет и получите УНИКАЛЬНЫЙ продукт: в ежемесячные платежи уже включены полная защита рисков утраты и потери и техническое обслуживание гарантированного качества у официальных дилеров IVECO.
Воспользуйтесь возможностью применения ускоренной амортизации, что позволит Вам уменьшить налог на имущество по предмету лизинга и налог на прибыль в период действия лизинговой сделки.

ВЫГОДА В ДОЛГОСРОЧНОМ МАСШТАБЕ
Выберите свой автомобиль, а мы рассчитаем УДОБНЫЙ для Вас график платежей. Легкий способ следить за расходами, планировать бюджет и экономить.
ЭФФЕКТИВНАЯ ставка по кредиту от ведущего мирового концерна Iveco.
Высочайшее качество лизинговых услуг и европейское финансирование позволяют добиться РЕКОРДНО НИЗКОГО процента удорожания в год

НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ - МИНИМУМ ЗАТРАТ

Всего 5% и Вы уже сегодня заберете свой новый автомобиль, который будет приносить только ПРИБЫЛЬ, не прося никаких дополнительных затрат.

ЗАЩИТА В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ
На весь срок действия договора лизинга Ваш автомобиль будет застрахован от неприятных случайностей, а Вы ЗАЩИЩЕНЫ от непредвиденных расходов.

Узнайте подробности у менеджеров отдела продаж компании ИВ-Сервис по тел. (812) 640-64-64.