Лучший грузовик 2013 года теперь доступен по выгодной цене!

Магистральный тягач Iveco Stralis, ставший обладателем титула «Грузовик года 2013», отличается высоким уровнем надежности, эффективной трансмиссией, маневренностью и удобством управления. Техника дарит комфорт и ощущение большого внутреннего пространства, которое организовано настолько эргономично, что создаются прекрасные условия и для работы, и для отдыха водителя.



Вариант комплектации «Стандарт»

Модель комплектуется стандартной кабиной с низкорасположенной крышей. В стандартном варианте предусмотрены двухконтурная система торможения прицепа, блокировка межколесного дифференциала, передний и задний стабилизаторы, разъем типа 7-PIN. В качестве дополнительных опций входят регулируемые пассажирское и водительское кресла (с пневмоподвеской), пакет для курильщика, система круиз–контроля, датчик со звуковым оповещением водителя о падении давления в шинах, электростеклоподъемники. Кроме того, в комплект включены отопление салона, в том числе система автономного отопления кабины, бак AdBlue с подогревом и подогрев боковых зеркал. Также в данном варианте предусмотрены механическая подвеска кабины, система EBS + BAS, двухскатные колеса на задней оси и задняя пневмоподвеска, сдвижное седло, цифровой тахограф, ручное выключение массы, фильтры антипылевой и грубой очистки (с системой подогрева), датчик непристегнутого ремня. Тягач комплектуется воздушным компрессором 352 см3, ограничителем оборотов двигателя (до 2100 об/мин) и ограничителем скорости (до 90 км/ч).


Вариант комплектации «Комфорт»

Модель комплектуется стандартной кабиной с высокорасположенной крышей. В комфортном варианте комплектации стандартная поставка дополнена целым рядом дополнительных систем, в том числе подогревом сиденья водителя, кондиционером и выдвижным холодильником в салоне, передними противотуманными фарами и внешним солнцезащитным козырьком. Кроме того, в этом случае техника будет передана заказчику с встроенной системой подготовки под управление парком автомобилей и компрессором 630 см3 (2 цилиндра).

Модель поставляется в 5–ти вариантах комплектации и 3–х типах кабины


Вариант комплектации «Оптимум»

Техника комплектуется стандартной кабиной с высокорасположенной крышей и пневматической подвеской. Вариант предусматривает поставку заказчику тягача в комплектации «Комфорт» с рядом дополнительных возможностей. В данном случае клиенты получают алюминиевые ресиверы, спойлер с регулировкой просвета и бокового выноса, омыватели фар, электролюк, разъем для подзарядки АКБ, шторки на окнах дверей, подлокотники, иммобилайзер, датчик слежения за нагрузкой на ось, систему ESP и центральный замок с дистанционным управлением.


Вариант комплектации «Премиум»

Техника комплектуется комфортной кабиной большого размера с высокорасположенной крышей. В данном случае заказчик получает тягач в варианте «Оптимум» и ряд дополнительных систем и оборудования, а именно климат–контроль, сиденье для пассажира с регулируемой пневматической подвеской и устройство для механизированного подъема кабины. В качестве дополнительного оборудования салона предусмотрены три ящика под нижним спальным местом.


Вариант комплектации «Премиум плюс»

Тягач поставляется с высокорасположенной большой кабиной в варианте «Премиум», при этом топливные баки грузовика будут изготовлены из алюминия.

Подробности узнавайте у менеджеров «ИВ-Сервис» по тел. +7 (812) 640-64-64

Предложение ограничено и не является публичной офертой.