logo

logo

logo

Отдел продаж АТС: Пн-Пт, 9:00-18:00
Сервис и запчасти: Пн-Вс, 9:00-22:00

Новый автобус для туристических маршрутов

Комфортабельный автобус "Неман", построенный на базе шасси IVECO Daily 65C15, был передан новому клиенту в нашем дилерском центре.



Микроавтобус будет курсировать по красивейшим уголкам Петербурга, Ленинградской области и Карелии. В автобусном парке покупателя уже трудятся 2 автомобиля "Неман" и он неоднократно успел убедиться в их надежности и безопасности. Они задействованы на туристических маршрутах наряду с автобусами других марок. Туристам очень нравятся автобусы "Неман" за просторный салон, отличную обзорность, большие панорамные окна и удобные сидения.

Клиент выбрал нашу компанию в качестве поставщика техники благодаря индивидуальному подходу. При ведении сделки мы всегда стараемся учесть все потребности покупателя и предложить наиболее эффективное решение.

Автобус "Неман" располагает внушительной для легкого коммерческого транспорта пассажировместимостью: 28 пассажирских мест. Это достигается за счет того, что в основе каркасного автобуса прочное рамное шасси IVECO Daily с колесной базой 4750 мм и полной массой 6500 кг. Автомобиль с такими характеристиками среди всех производителей может предложить только IVECO.

В комплектации предусмотрены кондиционер, кресла с боковой поддержкой, отопитель Pramotronic 8 КВ, ЭРА ГЛОНАСС, панорамное тонированное остекление кузова, багажные полки, автономный отопитель, многочисленные багажные отделения, шторки на окнах, освещение с подсветкой и увеличенный топливный бак 115 л. В салоне установлены высококомфортные пассажирские сиденья GRL класса «Люкс», с высокой наклонной спинкой и боковой поддержкой, складывающимся подлокотником, ремнями безопасности, функцией сдвижения к центру прохода. Все это позволит туристам меньше уставать в многочасовых поездках и получать от экскурсий больше позитивных и незабываемых впечатлений.

География туристических маршрутов для нового автобуса включает такие красивые места как Стрельна, Константиновский дворец, фонтаны Петергофа, Ломоносов, Пушкин, Мраморные карьеры и другие.

Желаем покупателю успехов в бизнесе и продолжаем наше сотрудничество. В планах приобретение новых автобусов. Приобретение запасных частей и сервисное обслуживание будет проводиться в нашем дилерском центре.

Модель: IVECO Daily 65C15
Исполнение: туристический автобус Неман
Подробности в отделе продаж:
Тел. 8 (812) 640-64-64
Пн-Пт, 9:00-18:00

Обсуждения

Вы не авторизованы!

Комментарии не авторизованных пользователей перед публикацией проходят проверку.
Но вы можете общаться прямо сейчас, используя удобный для вас профиль.

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent

Другие новости

JAC K7 с дополнительной выгодой 300 000 рублей
Сотрудничество длиной в 15 лет!
Новые тягачи JAC K7 отправились к клиенту!
Отгрузка седельного тягача DONGFENG GX
Седельный тягач DONGFENG для химического предприятия
Бортовой грузовик IVECO Daily для перевозки стройматериалов